Омск, Иртышская набережная 26
ОМСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ
Заказать звонок

Переходим на новую форму работы!

10 Июня 2017
Уважаемые родители!

Особенно те, кто посещает центр или планирует его посещать в ближайшем будущем.

С 1 июля мы переходим на новую форму работу: услуги центра для детей с инвалидностью останутся бесплатными для тех, кто оформит ИППСУ (индивидуальную программу получателя социальных услуг).

Для ее оформления вам необходимо обратиться в комплексный центр социального обслуживания населения, к которому вы с ребенком "приписаны" по месту жительства с документами (паспорт, свидетельство о рождении ребенка, справка МСЭ и ИПР/ИПРА) - с просьбой оформить ИППСУ на поставщика социальных услуг ОРООИ "Планета друзей".

ИППСУ готовится примерно в течение 2 недель, прежде чем получать ее и расписываться в получении, возьмите у нас (можно по электронной почте) образец что и в каком количестве должно быть у вас прописано в данной программе. Если вы подпишите, а услуги и их количество не будут совпадать с нашим вариантом - придется заново обращаться и переделывать документ.

Специалисты комплексных центров осведомлены о том, что будут поступать обращения родителей с просьбой оформить данную программу, и у них есть тоже образец, что и как нужно писать, но иногда срабатывает человеческий фактор и они могут сделать "как лучше им кажется", поэтому будьте внимательны при оформлении документов.

На летний период центр НЕ закрывается, продолжает свою работу, НО бесплатно с 1 июля только владельцам ИППСУ. Летом как обычно мы будем проводить мероприятия, следите за новостями в почте или в группах социальных сетей, на сайте.

Спасибо за понимание.
Назад к списку

Warning: include_once(bots.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1164114/data/www/pd55.ru/bitrix/modules/webway.metrics/lib/module.php on line 338

Warning: include_once(): Failed opening 'bots.php' for inclusion (include_path='.:') in /var/www/u1164114/data/www/pd55.ru/bitrix/modules/webway.metrics/lib/module.php on line 338