Омск, Иртышская набережная 26
ОМСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ
Заказать звонок

Кино для ребят

15 Марта 2018
В этот день на этом киносеансе будет много ребят с синдромом Дауна. Для них такие походы важны и нужны в качестве социализации, в качестве того, чтобы их видели в обществе, нормально воспринимали. Приглашаем вас присоединиться к просмотру.

МЫ понимаем, что это утро рабочего дня, однако среди вас все равно найдутся те, кто сможет, только просим вас заранее нам об этом сообщить. Это обычный показ при громком звуке и выключенном свете. Специальный показ тоже будет, но о нем чуть позднее.


В этот же день 21 марта в 15.00 студенты Омского педагогического колледжа проведут с ребятами центра коррекции, развития, сопровождения и реабилитации игровую программу.

#планетадрузей, #планетадрузейкино, #21марта, #международныйденьчеловекассиндромомДауна
Назад к списку

Warning: include_once(bots.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1164114/data/www/pd55.ru/bitrix/modules/webway.metrics/lib/module.php on line 338

Warning: include_once(): Failed opening 'bots.php' for inclusion (include_path='.:') in /var/www/u1164114/data/www/pd55.ru/bitrix/modules/webway.metrics/lib/module.php on line 338