Омск, Иртышская набережная 26
ОМСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ
Заказать звонок

"Планета" готовится к работе в режиме оффлайн!

16 Мая 2020
DSC_0018.JPG


Совсем скоро наши "планетяне" встретятся с педагогами в реальном режиме! Предварительно открытие планируется на понедельник, 18 мая. "Планета друзей" официально внесена в список омских предприятий и организаций из числа тех, кому разрешено возобновить свою деятельность.
 Во всех филиалах "Планеты друзей" уже сейчас началась санитарная обработка помещений в связи с предстоящим открытием после длительного периода самоизоляции.
 Но до тех пор, пока все ограничительные меры не сняты окончательно, нам вместе с вами придется соблюдать целый ряд предосторожностей. 
1. Итак, график работы наших отделений на ближайший месяц: с 10.00 до 18.00. Согласование расписаний занятий - через администраторов филиала "Планеты" на Иртышской Набережной - Соколову В.В, "Памагатора" - через Апросину А.М. Отделение на ул. Лермонтова откроется только после официального снятия всех ограничительных мер. Психолог и логопед Центра труда и дневной занятости на Лермонтова будут временно работать в нашем офисе на Иртышской Набережной. 
2. Для посетителей и педагогов обязателен к исполнению масочный и перчаточный режим! 
3.Чтобы не создавать скопления людей в зоне ожидания, один ребенок получает одну услугу (занятие/консультацию) в день. Родители при получении услуг будут находиться либо в кабинете вместе с ребенком и специалистом, либо ожидать на улице. 
4. После каждого посетителя будет проводиться обработка, кварцевание, проветривание. Каждые два часа влажная дезообработка всего центра, для которой закуплены все необходимые средства. 
5. Посещение центра получателями услуг строго регламентировано по времени. 
6.Дети и взрослые с подозрениями на ОРВИ к занятиям допускаться не будут. 
7. Педагоги ежедневно по утрам обязаны проходить температурный контроль.
Назад к списку

Warning: include_once(bots.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1164114/data/www/pd55.ru/bitrix/modules/webway.metrics/lib/module.php on line 338

Warning: include_once(): Failed opening 'bots.php' for inclusion (include_path='.:') in /var/www/u1164114/data/www/pd55.ru/bitrix/modules/webway.metrics/lib/module.php on line 338