Омск, Иртышская набережная 26
ОМСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ
Заказать звонок

Презентационный фильм о проекте Планеты готов!

21 Мая 2020
Сегодня наш первый день работы в формате оффлайн после долгого режима самоизоляции. Мы начинаем работать как в первый раз, хотя наша работа в онлайн была не менее насыщенной! 
Наши консультанты, педагоги, специалисты - это команда, которая прилагает все возможные усилия, чтобы помочь семьи с особыми или с обычными детьми полностью реализовать свой потенциал и быть счастливыми в любых обстоятельствах! 
Получить консультацию может любой родитель ребенка до 18 лет, а также законные представители детей, или те, кто планирует взять ребенка на воспитание. 
По ссылке ниже - видеофильм, в котором представлены результаты работы «Планеты друзей» по одному из проектов «Региональный ресурсный центр поддержки семей с детьми». 
Проект стартовал в 2019 году при поддержке Министерства просвещения РФ и реализуется в настоящее время. Это долгосрочный, последовательный и системный проект. Все наши специалисты прошли обучение, подтвержденное аттестациями и сертификатами. Многие повысили квалификацию и в условиях карантина.

Назад к списку

Warning: include_once(bots.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1164114/data/www/pd55.ru/bitrix/modules/webway.metrics/lib/module.php on line 338

Warning: include_once(): Failed opening 'bots.php' for inclusion (include_path='.:') in /var/www/u1164114/data/www/pd55.ru/bitrix/modules/webway.metrics/lib/module.php on line 338