Омск, Иртышская набережная 26
ОМСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ
Заказать звонок

Бесплатная помощь профессиональных юристов

31 Мая 2020

ИBSLuVNYVoyU.jpgнклюзивное образование – один из важнейших долгосрочных проектов "Планеты друзей". Мы уверены, что ребята с инвалидностью должны учиться либо в коррекционных школах и классах, либо в общеобразовательных школах с необходимой поддержкой, либо на дому. Но, увы, далеко не у всех получается выйти на дорогу знаний. И причины могут быть разные, не всегда зависящие только от возможностей детей и родителей. В этой связи - важное сообщение! Наши друзья и партнеры - одна из старейших некоммерческих организаций в России, лидер в области защиты прав людей с инвалидностью, организация "Перспектива" - открыла бесплатную «горячую линию» по вопросам образования детей с инвалидностью.
 ✔Профессиональные юристы ответят на ваши вопросы и расскажут, что делать, если ребёнку отказывают в обучении, как выбрать форму обучения, как обжаловать заключение психолого-медико-педагогической комиссии и т.д.
 ✔Также они помогут оформить необходимые документы и будут (если потребуется) сопровождать дела в судах и органах власти. Поддержку оказывают опытные адвокаты и юристы, которые более 10 лет защищают права людей с инвалидностью.
 ✔Чтобы получить бесплатную консультацию, достаточно заполнить анкету по ссылке: https://inclusion24.ru/asklaw/ 
Назад к списку

Warning: include_once(bots.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1164114/data/www/pd55.ru/bitrix/modules/webway.metrics/lib/module.php on line 338

Warning: include_once(): Failed opening 'bots.php' for inclusion (include_path='.:') in /var/www/u1164114/data/www/pd55.ru/bitrix/modules/webway.metrics/lib/module.php on line 338