Омск, Иртышская набережная 26
ОМСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ
Заказать звонок

"Добрый челнок" наряжает докторов

31 Мая 2020
IMG-20200522-WA0003.jpg




Наша швейная мастерская "Добрый челнок" не останавливает свою деятельность, несмотря на самоизоляцию, которая, увы, до сих пор не закончилась!
 И вы помните, что ребята "Планеты друзей" вместе с родителями практически весь карантинный период шили медицинские маски для омичей. Но и сейчас, когда "масочный бум" в городе немного поутих, швейных дел добрые мастера не сидят без дела. 
Партнеры и друзья "Планеты друзей" из Благотворительного Фонда "Обнимая небо" попросили нас о помощи, и мастерская начала пошив одноразовых халатов для врачей, борющихся с коронавирусом COVID-19. 
Первыми нарядились в наши халаты медицинские работники городской больницы № 9. 
Напомним, что в мастерской «Добрый челнок», проекте "Планеты друзей", созданном на средства гранта, ребята работают с 2016 года. Они не только получат профессию, но и реально приностят пользу обществу. 
Часть сшитых ими вещей передаются в дома малютки и другие учреждения для детей, оставшихся без попечения родителей.
Назад к списку

Warning: include_once(bots.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1164114/data/www/pd55.ru/bitrix/modules/webway.metrics/lib/module.php on line 338

Warning: include_once(): Failed opening 'bots.php' for inclusion (include_path='.:') in /var/www/u1164114/data/www/pd55.ru/bitrix/modules/webway.metrics/lib/module.php on line 338