Омск, Иртышская набережная 26
ОМСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ
Заказать звонок

Поздравляем победителей -"планетян"!

27 Июня 2020
Сипко Дарья Николаевна (1).jpgпланетадрузей #омск #планетаонлайн #всероссийскиеконкурсы #победыпланеты#нашилауреаты #памагатор #ресурсныйцентр 
Сейчас, когда лето в самом разгаре, так и хочется взять в руки кисточку с красками или фотоаппарат, чтобы запечатлеть самые яркие летние моменты: напоенные солнцем сочные ягоды и фрукты; прекрасных бабочек; зеленые луга и леса; городские площади, залитые горячим солнечным светом. Поэтому, совсем не удивительно, что талантливые жители "Планеты друзей", вдохновившись летними красками, приняли участие во множестве художественных конкурсов и победили в них! 
Поздравляем Артура Горбатенко и Дашу Сипко с первым местом в Международном творческом конкурсе рисунков красками «Лазурь»! 
Поздравляем Егора Горскина, который занял сразу два первых места, в Международном творческом конкурсе рисунков красками «Лазурь» и во Всероссийском творческом конкурсе «Я художник!»! 
Поздравляем Соню Мелехину за первое место во Всероссийском конкурсе «Лето красное»! 
Поздравляем Лизу Степанову со вторым местом во Всероссийском фотоконкурсе «Мое лето»! Конечно, за многочисленными победами своих воспитанников стоят их талантливые и трудолюбивые педагоги. Горскин Егор Сергеевич (2) (1).jpg
Поздравляем Шильникову Елену Дмитриевну с первым местом во Всероссийском творческом конкурсе «Я художник!» в качестве педагога-наставника Егора Горскина! 
Поздравляем Лукасевич Евгению Валерьевну со вторым местом во Всероссийском фотоконкурсе «Мое лето!» в качестве педагога-наставника Лизы Степановой! Также лето не только прекрасная пора для творчества, но и для получения новых знаний. 
Поздравляем Полякова Антона за то, что он принял участие во Всероссийской межпредметной викторине для школьников от проекта «myartlab.ru», где набрал максимальное количество баллов из возможных! Еще раз сердечно поздравляем с победами наших талантливых ребят и их замечательных педагогов! 
Назад к списку

Warning: include_once(bots.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1164114/data/www/pd55.ru/bitrix/modules/webway.metrics/lib/module.php on line 338

Warning: include_once(): Failed opening 'bots.php' for inclusion (include_path='.:') in /var/www/u1164114/data/www/pd55.ru/bitrix/modules/webway.metrics/lib/module.php on line 338