Омск, Иртышская набережная 26
ОМСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ
Заказать звонок

Легкоатлетический пробег «СПОРТ во БЛАГО»

20 Мая 2017
27 мая 2017 года состоится VIII весенний благотворительный легкоатлетический пробег «СПОРТ во БЛАГО»

Данное мероприятие проходит при поддержке Благотворительного фонда «Даунсайд АП».
К участию в мероприятии приглашаются как индивидуальные участники, так и компании. Участие в пробеге «СПОРТ во БЛАГО» даёт компаниям основание гордиться репутацией динамичного бизнеса, участвующего в жизни общества, заботящегося о своих сотрудниках и вовлекающего их в социально значимые проекты. Пробег «СПОРТ во БЛАГО»– это отличная площадка для объединения сотрудников, возможность приобрести новых друзей, пообщаться с партнерами.

Пробег «СПОРТ во БЛАГО» в Омске уже поддержали многие известные люди и компании: ОАО «ГТРК-Омск», ЗАО ТРК «Антенна-7», МТСР ОО, АО «Омск-РТС», ПАО «Ростелеком», М.Ковалева.

Среди активных участников пробега находятся родители детей и взрослые люди с синдромом Дауна.

В 2017 году наших участников ждут дистанции для самых маленьких – 7 лет и младше 500 м, все они участвуют бесплатно и получают памятные призы за участие, 1 км для ребят от 7 до 14 лет (благотворительный взнос – 100 рублей), и для подготовленных участников дистанции в 3 км, 5 км, 10 км. А также 3 км скандинавской ходьбой. Плюс не остается без внимания корпоративная эстафета для команд компаний их 4-х человек. На каждой дистанции существует еще деление по гендерному и возрастному признакам: женщин и мужчин награждаются отдельно, всего 5 возрастных групп: 18-29, 30-39, 40-49, 50-59, 60 и старше. Так что победителей будет много!

Ежегодно в Омске и Омской области рождается порядка 27-32 детей с синдромом Дауна. Такой ребенок может появиться в любой семье независимо от образа жизни, социального слоя, уровня образования или состояния здоровья родителей. Наши спортивные проекты и помощь неравнодушных омичей позволяют оказывать ОРООИ «Планета друзей» бесплатную помощь семьям, в которых растут дети с синдромом Дауна.

Задача Даунсайд Ап и ОРООИ «Даун Синдром Омск» - предотвратить социальное сиротство детей с синдромом Дауна, поощрять развитие системы раннего вмешательства на государственном уровне, просвещать население о природе синдрома Дауна и возможностей людей с синдромом Дауна.

Мы очень надеемся на Вашу поддержку и будем рады видеть Вас на нашем мероприятии.
Присоединяйтесь к нам в деле помощи детям с синдромом Дауна в России и в Омске.

С уважением директор ОРООИ «Планета друзей» Мишенина Наталья Леонидовна

Оставить заявку на участие можно заранее, отправив нам ее по электронной почте, а также заранее внести благ. пожертвование ВНИМАНИЕ! Сбербанк России НЕ взимает комиссию за безналичное перечисление денежных средств в пользу нашей организации.

Задать вопросы можно по эл.почте: mishenina1997@yandex.ru или по тел. 89236837195 и 89131517425.


ИТАК, мы ждем вас 27 мая 2017 года в 10.00 ПКиО им. 30-летия ВЛКСМ.
Приходите сами, с семьей, родными, друзьями, соседями, коллегами!!!
Назад к списку

Warning: include_once(bots.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1164114/data/www/pd55.ru/bitrix/modules/webway.metrics/lib/module.php on line 338

Warning: include_once(): Failed opening 'bots.php' for inclusion (include_path='.:') in /var/www/u1164114/data/www/pd55.ru/bitrix/modules/webway.metrics/lib/module.php on line 338