Омск, Иртышская набережная 26
ОМСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ
Заказать звонок

Благотворительная лыжная гонка «СПОРТ во БЛАГО»

10 Февраля 2017
26 февраля 13.00 Березовая, 4 состоится Пятая благотворительная лыжная гонка «СПОРТ во БЛАГО».

Мы живем в Сибири и, наверное, нет, такого сибиряка, кто не любил бы зимние виды спорта, в частности лыжи. Как замечательно солнечным зимним утром всей семьей прокатиться по парку или лесу, познакомиться с новыми людьми, покормить птичек и белочек, поиграть в снежки.

Мы любим зиму и лыжи. И предлагаем вам присоединиться к нам – вместе покататься, вместе поиграть, потанцевать и при этом оказать помощь детям с синдромом Дауна. Мы организуем для вас прокат лыж, лыжные трассы, живописные виды парка, хорошую погоду, отличную компанию, веселый концерт и подарки участникам настоящих лыжных соревнований.

Стать участником может любой желающий. Для этого надо внести благотворительное пожертвование 200 рублей и выходить на старт. Можно собрать команду из 4 человек и побороться за настоящий лыжный кубок в командной эстафете. Если ваша команда не очень уверенно стоит на лыжах – можно попытать счастья в погоне за кубком на мультигонке – веселых командных соревнованиях без лыж.

Для самых маленьких участников и детей дошкольного возраста предусмотрено бесплатное участие и символическая дистанция в 500 м. Для ребят постарше школьников, подростков с инвалидностью дистанция в 1 км. Для взрослых дистанции еще серьезнее: 3 и 5 км.

Этот день может стать незабываемым для вас и вашей семьи. А главное, совмещая заботу о своем здоровье при занятии лыжным спортом, вы оказываете помощь детям с синдромом Дауна. Все собранные средства будут направлены на программы помощи детям с синдромом Дауна, посещающие центр помощи особым детям

Оставить заявку на участие можно заранее, отправив нам ее по электронной почте, а также заранее внести благ. пожертвование ВНИМАНИЕ! Сбербанк России НЕ взимает комиссию за безналичное перечисление денежных средств в пользу нашей организации.

Задать вопросы можно по эл.почте: mishenina1997@yandex.ru или по тел. 89236837195.

ИТАК, мы ждем вас 26 февраля 2017 года в 13.00 ул. Березовая, 4.

Приходите сами, с семьей, родными, друзьями, соседями, коллегами!!!




Принимаем идеи для проведения международного дня человека с синдромом Дауна 21 марта 2017 года, а также очень ждем ваших предложений на тему: как отметить 10-летие организации 13 февраля 2018 года.
Назад к списку

Warning: include_once(bots.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1164114/data/www/pd55.ru/bitrix/modules/webway.metrics/lib/module.php on line 338

Warning: include_once(): Failed opening 'bots.php' for inclusion (include_path='.:') in /var/www/u1164114/data/www/pd55.ru/bitrix/modules/webway.metrics/lib/module.php on line 338