Омск, Иртышская набережная 26
ОМСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ
Заказать звонок

«Игры со смыслом» среди ИТ-компаний

7 Мая 2019
27-28 июля 2019 года состоится III городской благотворительный легкоатлетический турнир по волейболу среди IT-компаний "Игры со смыслом"

27-28 июля 2019 года в 9.30 в ФОК по адресу ул. Конева, 85 «Планета друзей» в Омске проведет третий открытый городской благотворительный волейбольный турнир «Игры со смыслом» среди ИТ-компаний.

С каждым годом количество команд, поддерживающих тему благотворительного спорта становится больше. Это и сбор средств на программы помощи детям с инвалидностью, и популяризации здорового образа жизни среди сотрудников ИТ-компаний города Омска; и привлечение к занятиям волейболом молодежи различных возрастных групп, в т.ч. с инвалидностью, а также родителей, воспитывающих детей с инвалидностью, а также - поддержания корпоративного командного духа, укрепления дружеских связей между бизнесом и общественными организациями. И как в настоящем турнире - определение сильнейших команд.

Организаторами турнира выступают Омская региональная общественная организация инвалидов «Планета друзей» и ИТ-компания АНТЕ. Информационный партнер турнира - Омское областное отделение Союза журналистов России. Турнир проводится при поддержке Главного Управления информационных технологий и связи Омской области и Министерства по делам молодежи, физкультуры и спорта Омской области. Призы командам подготовлены партнерами мероприятия - компаниями Soft-tronik и D-Link - всемирно известными производителями и поставщиками сетевого и телекоммуникационного оборудования.

Участников турнира ждет профессиональное судейство.

Подарки и призы игрокам будут вручать сами дети с инвалидностью, ведь для них большой спорт не всегда доступен, а помогать болеть за команды и участвовать в церемонии награждения - это огромная радость и гордость.

Информацию об участии или освещении мероприятия можно получить по тел. 89236837195

Назад к списку

Warning: include_once(bots.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1164114/data/www/pd55.ru/bitrix/modules/webway.metrics/lib/module.php on line 338

Warning: include_once(): Failed opening 'bots.php' for inclusion (include_path='.:') in /var/www/u1164114/data/www/pd55.ru/bitrix/modules/webway.metrics/lib/module.php on line 338