Омск, Иртышская набережная 26
ОМСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ
Заказать звонок

VII благотворительная лыжная гонка "Спорт во благо"

7 Февраля 2020

В 7 раз неравнодушные жители Омска выйдут поддержать особенных детей на старт благотворительной лыжной гонки «Спорт во благо».

Мероприятие состоится 29 февраля в 12.00 в центре лыжного спорта на Березовой, 4.

Погода в этот день по прогнозу обещает быть теплой и как надеются организаторы – общественная организация «Планета друзей», - солнечной, как и дети, ради которых собственно и проводится данное мероприятие.

Настоящие лыжные соревнования, борьба за призовое место и медали, дипломы, крепкий горячий чай, вкусные теплые булочки, развлекательная программа для детей – непременные и обязательные атрибуты лыжной гонки.

В 2020 году традиционно поддержать ребят на старт выйдут партнеры организации в нескольких проектах – представители министерства труда и социального развития Омской области и ГУ МЧС России по Омской области.

Судейская бригада соревнований также постоянные партнеры организации- клуб спортивного ориентирования «Юность»

Для участников предлагается несколько дистанций – для самых маленьких до 7 лет предусмотрено 50 м и 500 м и бесплатное участие

Для ребят от 7 до 18 лет – 1 км (благотворительный взнос 100 рублей)

Для уже несколько подготовленных ребят и взрослых старше 18 лет командная эстафета 4х500 и дистанции 3 км, 5 км. (благотворительный взнос 200 рублей).

Награждение победителей соревнований предусмотрено в 4 возрастных группах (до 29, до 39, до 49, 50 лет и старше). Мужчины и женщины соревнуются отдельно.

Положение о соревновании можно найти на сайте pamagator.ru, там же можно скачать заявку на участие, с которой нужно прийти в день соревнований, зарегистрировать у судей, получить стартовый номер и принять участие.

Лыжная гонка - мероприятие благотворительное, собранные средства в 2020 году будут направлены на организацию пребывания детей с инвалидностью в условиях обучающего лагеря и улучшение условий проживания ребят и их родителей в летнем лагере в п. Чернолучье.

Поддержать мероприятие и ребят можно не обязательно выходя на старт. Можно быть болельщиком и поддержать любого из участников или команду, а также неравнодушные омичи могут перечислить любую, комфортную для них сумму, онлайн в адрес «Планета друзей» с пометкой: «благотворительное пожертвование».

Быть неравнодушным – это модно!

Планета друзей ждет модников и модниц 29 февраля на лыжной базе!!!

Не забудьте – в 12.00

Справки по телефону: 89131517425, 89236837195 (доб. 1)


Назад к списку

Warning: include_once(bots.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1164114/data/www/pd55.ru/bitrix/modules/webway.metrics/lib/module.php on line 338

Warning: include_once(): Failed opening 'bots.php' for inclusion (include_path='.:') in /var/www/u1164114/data/www/pd55.ru/bitrix/modules/webway.metrics/lib/module.php on line 338