Омск, Иртышская набережная 26
ОМСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ
Заказать звонок

АТЛЕТ ВО БЛАГО прирастает участниками

30 Марта 2020
 

u5clI4hwgIM.jpg

Проект АТЛЕТ ВО БЛАГО прирастает все новыми единомышленниками 
Наш новый спортсмен - Наталья Джоли. Ей слово:

      - Всем привет! Я начала бегать в 29 лет с нуля. За эти годы успела принять участие во многих соревнованиях г. Омска и Омской области.

      Не так давно я узнала о том, что есть возможность стать Атлетом во благо, то есть заниматься спортом и при этом помогать другим, собирая средства на благотворительные проекты. Мне бы очень хотелось, чтобы у ребят с синдромом Дауна было больше возможностей в этой жизни, чтобы они могли принимать участие в соревнованиях, активно общаться со своими сверстниками и познавать этот мир.Таким образом я нашла для себя новый смысл занятий бегом.

      Всем, кто хочет меня поддержать, надо пройти по ссылке ниже
https://www.sportvoblago.ru/avb/atlet-vo-blago/22013/ 
и перевести любую возможную сумму!

      Я хочу собрать 50000 рублей на проведение тренировок по футболу для детей с синдром Дауна. Эти деньги необходимы для аренды зала, где будущие футболисты смогут оттачивать своё мастерство. Занятия футболом способствуют социокультурной реабилитации, восстановлению умственных и физических возможностей детей с особенностями.

      Обращаюсь к вам, чтобы мы вместе придали моей спортивной цели новый смысл! 
Назад к списку

Warning: include_once(bots.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1164114/data/www/pd55.ru/bitrix/modules/webway.metrics/lib/module.php on line 338

Warning: include_once(): Failed opening 'bots.php' for inclusion (include_path='.:') in /var/www/u1164114/data/www/pd55.ru/bitrix/modules/webway.metrics/lib/module.php on line 338