Омск, Иртышская набережная 26
ОМСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ
Заказать звонок

Продолжаем работать дистанционно

7 Апреля 2020


post_5ce403b5b6086.jpg

  ✔ Друзья, мы внимательно следим за ситуацией, связанной с самоизоляцией, и продолжаем поддерживать вас онлайн! Наши педагоги активно выкладывают видеоуроки и просто уроки/задания в чатах с родителями, а ребята старательно их выполняют.
 ✔ За прошедшие дни дружная "Планета друзей" в формате онлайн пекла шоколадный кекс, осваивала новые звуки/слова/понятия/значения под чутким руководством логопедов и дефектологов, делала зарядку и творила оригинальные поделки вместе с профессионалами-педагогами... И останавливаться на достигнутом мы не собираемся! Дистанционная работа продолжается!
 ✔ Напомним, что мы готовы консультировать вас по вопросам обучения детей в домашних условиях, развития их социальных навыков и навыков коммуникации. Мы по-прежнему проводим профессиональные психологические консультации, то есть продолжаем делать всё то, что делаем обычно - только онлайн.
 ✔ Звоните +7 (923) 683-7195, пишите pd-omsk@yandex.ru! Мы  - на связи! 
Назад к списку

Warning: include_once(bots.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1164114/data/www/pd55.ru/bitrix/modules/webway.metrics/lib/module.php on line 338

Warning: include_once(): Failed opening 'bots.php' for inclusion (include_path='.:') in /var/www/u1164114/data/www/pd55.ru/bitrix/modules/webway.metrics/lib/module.php on line 338