Омск, Иртышская набережная 26
ОМСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ
Заказать звонок

Всемирный день искусства и картины - во благо!

15 Апреля 2020
MOf7rqiyixM.jpg15 апреля - Всемирный день искусства.
 Эта памятная дата учреждена в 2012 году Международной ассоциацией искусств в честь дня рождения великого итальянского живописца, скульптора, писателя, мыслителя, философа Леонардо да Винчи. 
"Планета друзей", напоминая подписчикам об искусстве, соприкасается с ним не только своими творческими проектами(театр, музыкальные и танцевальные марафоны, регулярные занятия рисованием и т.д.), но и тесной дружбой с профессиональными мастерами - художниками, музыкантами, актерами, литераторами. 
Один из близких друзей и партнеров "Планеты", омский художник Владимир Данилов, не так давно, предоставил свои картины для благотворительной выставки, которая проходила в АРТ-галерее "Квадрат", а также передал часть работ для благотворительной распродажи. Деньги от продажи картин пойдут на реализуемый в 2020 году проект по учебно-тренировочному лагерю для ребят с инвалидностью и их родителей. Все желающие могут приобрести картину, внеся свой вклад в доброе дело! Стоимость картин от 1000 до 1500 рублей. 
По вопросам приобретения можно обратиться по телефону: +7 913 151 7425. 
Мы поздравляем всех своих подписчиков, единомышленников и друзей с праздником, и уверены, что искусство - если и не спасет от вируса, то точно поможет нам всем пережить трудные времена, вдохновляя и воодушевляя!

Назад к списку

Warning: include_once(bots.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1164114/data/www/pd55.ru/bitrix/modules/webway.metrics/lib/module.php on line 338

Warning: include_once(): Failed opening 'bots.php' for inclusion (include_path='.:') in /var/www/u1164114/data/www/pd55.ru/bitrix/modules/webway.metrics/lib/module.php on line 338