Омск, Иртышская набережная 26
ОМСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ
Заказать звонок

Новое оборудование украсит "Планету"

30 Апреля 2020
Bizibord-svoimi-rukami-dlya-malchika-69-768x768.jpg

Бизиборды украсят "Планету"!


На днях "Планета друзей" получила новое, яркое оборудование - это бизиборды - развивающие, занимательные, интерактивные доски для юных жителей "Планеты". 
Доска бизиборд помогает лучше знакомиться с внешним миром через предметы, помимо прочего развивая мелкую моторику. Положительное влияние на мозг работ с передвижением деталек, застегиванием цепочек и пуговиц, нажиманием на клавиши неоднократно научно доказано!
Так что теперь зоны ожидания в Ресурсном Центре "Планеты" и в других ее филиалах, куда ребята с родителями приходят на консультации и занятия, станут еще красивее и интереснее. 
Ведь уже совсем СКОРО (мы очень на это надеемся!) возобновятся очные встречи коллектива педагогов и подопечных "Планеты". Напомним, что "Планета друзей" - это конкретная помощь и поддержка особым семьям. Именно для этой аудитории реализуются услуги, которые отлично работают и приносят осязаемые результаты - консультации специальных педагогов (дефектолога, психолога, логопеда) , специальные занятия в сенсорной комнате, занятия творчеством, музыкой, адаптивной физической культурой, занятия с применением специального оборудования.
Назад к списку

Warning: include_once(bots.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1164114/data/www/pd55.ru/bitrix/modules/webway.metrics/lib/module.php on line 338

Warning: include_once(): Failed opening 'bots.php' for inclusion (include_path='.:') in /var/www/u1164114/data/www/pd55.ru/bitrix/modules/webway.metrics/lib/module.php on line 338