Омск, Иртышская набережная 26
ОМСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ
Заказать звонок

"Запомнить нужно нам - пожар не возникает сам!"

4 Мая 2020
2020-05-04_11-43-28.png

Мы еще раз хотим акцентировать ваше внимание на творческих работах ребят, которые "Планета друзей" приняла к рассмотрению на очередном областном фестивале-конкурсе "Запомнить нужно нам - пожар не возникает сам!" . Фестиваль-конкурс проводится совместно с ГУ МЧС по Омской области ежегодно и пройдет в Омске уже в четвертый раз! 
В жюри Фестиваля поступило 35 поделок в номинации "декоративно-прикладное искусство", 70 рисунков, 3 художественных произведения (2 стихотворения и рассказ), а также 10 видеоработ (среди них песни, декламация, небольшая пьеса и даже рэп). 
По результатам отбора к финалу допущены не все работы, так как некоторые из них не соответствуют требованиям Положения о Фестиваля и поэтому не будут рассматриваться при подведении итогов. В состав жюри вошли руководители ГУ МЧС по Омской области и директор "Планеты друзей" Наталья Мишенина. И они уже приступили к работе! Совсем скоро мы узнаем имена победителей конкурса!Торжественная церемония награждения и Фестиваль с гала-концертом состоится в начале следующего учебного года. Всегда будьте внимательны и осторожны с огнем!
Назад к списку

Warning: include_once(bots.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1164114/data/www/pd55.ru/bitrix/modules/webway.metrics/lib/module.php on line 338

Warning: include_once(): Failed opening 'bots.php' for inclusion (include_path='.:') in /var/www/u1164114/data/www/pd55.ru/bitrix/modules/webway.metrics/lib/module.php on line 338