Омск, Иртышская набережная 26
ОМСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ
Заказать звонок

Внимание: ВАКАНСИЯ! Ищем ИНСТРУКТОРА ПО АФК!

6 Июня 2020
A7mdM2uvDwU.jpg#планетадрузей #омск #адаптивнаяфизическаякультура #памагатор #ресурсныйцентр #нашипроекты #инклюзивноеобразование #педагогипланеты #детисограниченнымивозможностями В нашу команду требуется СРОЧНО инструктор по адаптивной физической культуре! Рабочий день - с 14.00 до 20.00, место работы - один из наших филиалов Центр "ПАМАГАТОР", ул. 70 лет Октября, д. 20 корп.1, ЗП от 20000 рублей. Адаптивная физическая культура (АФК) – физкультура для людей с ограниченными физическими возможностями. И она очень важна для каждого жителя "Планеты", потому что движение – это жизнь. 
❗Для наших ребят реабилитационный эффект заключается не только в поддержке и развитии двигательной активности и координации движений. 
❗АФК дает развитие зонам коры головного мозга, позволяет скорректировать отклонения в психическом развитии. При этом внутри одного диагноза тоже возможны большие различия, поэтому специалист по АФК в своей работе опирается на заключения врачей, психологов, логопедов, дефектологов и других специалистов, использует апробированные методики – и в то же время обязательно применяет индивидуальный подход к каждому занимающемуся. 
❗И еще один важный момент. В отличие от обычной лечебной физкультуры занятия АФК - это часть развития адаптации инвалидов к интеграцию их в общество. Поэтому нам так необходим наш будущий сотрудник! 
❗Мы будем очень благодарны, если вы поделитесь информацией о вакансии со своими друзьями и знакомыми. Инструктор по АФК - найдись, мы ждем тебя на "Планете"! Направить отклик по вакансии можно на адрес электронной почты, указанный в разделе "Контакты".
Назад к списку

Warning: include_once(bots.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1164114/data/www/pd55.ru/bitrix/modules/webway.metrics/lib/module.php on line 338

Warning: include_once(): Failed opening 'bots.php' for inclusion (include_path='.:') in /var/www/u1164114/data/www/pd55.ru/bitrix/modules/webway.metrics/lib/module.php on line 338