Омск, Иртышская набережная 26
ОМСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ
Заказать звонок

Реабилитационные программы "Планеты" вновь ждут ребят

6 Июня 2020


IMG_0041.jpg#планетадрузей #реабилитациявпланете #нашипроекты #корвит #бак #коррекция #детисособенностямиразвития #солнечныедети #педагогипланеты #памагатор #ресурсныйцентр Режим самоизоляции постепенно ослабевает. И "Планета друзей" рада проинформировать своих "жителей" и их родителей о работе в реальном режиме по некоторым направлениям и проектам. 
В частности, мы возобновили индивидуальные реабилитационные курсы по биоакустической коррекции (БАК) и гравитационной реабилитации на аппарате Корвит (имитатор подошвенной нагрузки). И акцентируем внимание подопечных: процедуры проводятся с соблюдением всех мер профилактики и дезинфекции! 
И еще. Наши реабилитационные программы в большинстве случаев оказывают положительный эффект уже на фоне проводимых процедур, но в ряде случаев он становится заметным через 1-1,5 месяца. В частности, метод БАК активно применяется для лечения синдрома дефицита внимания с гиперактивностью, нарушений речевого развития, отставаний психического развития, при лечении невротических и психосоматических заболеваний, последствий органического поражения головного мозга. 
Корвит - медицинский прибор, имитатор подошвенной опорной нагрузки, позволяет нашим "планетянам" чувствовать себя лучше и делать большие шаги в развитии при восстановительном лечении ДЦП, в том числе комплексной физической реабилитации детей-инвалидов; при лечении заболеваний двигательной системы различной этиологии; при комплексном лечении неврологических заболеваний. 
Записаться к специалистам "Планеты" на курс реабилитации можно по единому номеру телефона: 8 923 683 7195.
Назад к списку

Warning: include_once(bots.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1164114/data/www/pd55.ru/bitrix/modules/webway.metrics/lib/module.php on line 338

Warning: include_once(): Failed opening 'bots.php' for inclusion (include_path='.:') in /var/www/u1164114/data/www/pd55.ru/bitrix/modules/webway.metrics/lib/module.php on line 338