Омск, Иртышская набережная 26
ОМСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ
Заказать звонок

Инклюзия, которая работает - полезности для вас

12 Июня 2020
картинка.png❗❗Приглашаем родителей "Планеты" на интересную онлайн-встречу, которая состоится 10 июня! Запланируйте время и пройдите регистрацию! Проблема трудоустройства инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья — это лакмусовая бумажка развития общества. Несмотря на то, что большое внимание уделяется профориентации особенных подростков со стороны государства и некоммерческого сектора, найти работу инвалиду или человеку с ОВЗ крайне сложно. Проектов, где ребята могут быть полезными и зарабатывать, единицы не только в России, но и в мире. Поэтому многие из них, увы, продолжают сидеть дома, лишенные возможности общаться и реализовывать себя.
 ❗❗10 июня в 14.00. по омскому времени наши друзья - Центр инноваций социальной сферы Фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области» совместно с ТРАНБО «Открой мне мир» собирает основателей известных инклюзивных проектов на online-встречу «Трудоустройство людей с инвалидностью и ОВЗ. Инклюзия, которая работает». Спикерами мероприятия выступят: — Грекова Мария, вдохновитель и организатор инклюзивных пространств — мастерские «Простые вещи» и кафе «Огурцы», г. Санкт-Петербург; — Елена Шамраева, соучредитель инклюзивного проекта «Everland», г. Москва; — Ольга Пискунова, руководитель мастерской «Ковчег», дает работу людям с инвалидностью, особым мамам и людям из кризисных семей, г. Брянск; — Матвиенко Валерия Александровна, заместитель директора ТРАНБО «Открой мне мир», г. Тюмень.
 ❗❗Родители особенных детей приглашаются к участию в качестве слушателей! Вы узнаете, в каких проектах могут быть задействованы ваши дети. Кроме того, мероприятие будет полезно и работодателям: будут рассмотрены эффективно работающие бизнес-модели, где трудятся люди с инвалидностью и ОВЗ.
 ❗❗Регистрация на мероприятие по ссылке https://leader-id.ru/event/51805/ 

Назад к списку

Warning: include_once(bots.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1164114/data/www/pd55.ru/bitrix/modules/webway.metrics/lib/module.php on line 338

Warning: include_once(): Failed opening 'bots.php' for inclusion (include_path='.:') in /var/www/u1164114/data/www/pd55.ru/bitrix/modules/webway.metrics/lib/module.php on line 338