Омск, Иртышская набережная 26
ОМСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ
Заказать звонок

Кто скоро помог - тот дважды помог!

5 Сентября 2020
big.jpg
Спрашивали - отвечаем!
 ✔Кто скоро помог, тот дважды помог! Название и суть нашего нового проекта, который будет реализован осенью и предстоящей зимой на средства Фонда президентских грантов, навеяны прошедшей самоизоляцией.
 ✔По результатам проведенного опроса и анкетирования стало очевидно, что среди наших подопечных, а это 427 семей с одним или несколькими детьми-инвалидами, есть те, кто нуждается в особой поддержке в длительный период пандемии и посткоронавирусное время.
 ✔В первую очередь, речь идет о психологической поддержке и патронаже, предупреждении откатов в развитии "планетян" из-за длительного нахождения на самоизоляции.
 ✔Это психологическая помощь взрослым - членам семей и родителям: снятие тревожности, возвращение в ресурсное состояние. 
✔ В рамках нового проекта сотрудники "Планеты" окажут и конкретную адресную помощь тем семьям, кто испытывает сложности с посещением продуктовых магазинов в период пандемии, кто нуждается в приобретении средств защиты и средств связи. Ведь среди наших "планетных" семей есть и такие, что оказались в полном смысле слова изолированными ввиду отсутствия интернета и смартфонов. Причем, изолированными не только от массовых мероприятий, но и от нашей организации, оказывающей поддержку дистанционно.
 ✔В рамках проекта мы нацелены приложить все силы, чтобы стабилизировать ситуацию в семьях, где растут дети-инвалиды, максимально адаптировать их к новым условиям. Мир уже не будет прежним (с)
Назад к списку

Warning: include_once(bots.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1164114/data/www/pd55.ru/bitrix/modules/webway.metrics/lib/module.php on line 338

Warning: include_once(): Failed opening 'bots.php' for inclusion (include_path='.:') in /var/www/u1164114/data/www/pd55.ru/bitrix/modules/webway.metrics/lib/module.php on line 338