Омск, Иртышская набережная 26
ОМСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ
Заказать звонок

Аутизм: помощь и развитие от "Планеты"

5 Сентября 2020
239905321.jpg"Планета друзей" - создана родителями, на средства родителей и в помощь родителям, в семьях которых растут "особые" дети. 
И сегодня это высококвалифицированные педагоги, центр помощи, выпущенные в свет книги, десятки крупномасштабных реализованных проектов. А еще это реальное развитие "особых" детей, которое не укладывается в понятие "лечение". 
Аутизм не поддаётся полному излечению, однако при своевременно начатой комплексной терапии нашим специалистам удаётся снизить выраженность его симптомов. 
Особое внимание во всех филиалах "Планеты" уделяется коррекционно-развивающим занятиям с логопедом, педагогом-дефектологом и психологом. Эти занятия проводятся специалистами с большим опытом взаимодействия с такими детьми, так как в работе с аутизмом имеется своя специфика.
Назад к списку

Warning: include_once(bots.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1164114/data/www/pd55.ru/bitrix/modules/webway.metrics/lib/module.php on line 338

Warning: include_once(): Failed opening 'bots.php' for inclusion (include_path='.:') in /var/www/u1164114/data/www/pd55.ru/bitrix/modules/webway.metrics/lib/module.php on line 338