Омск, Иртышская набережная 26
ОМСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ
Заказать звонок

Доктор из Санкт-Петербурга провел прием для "планетян"

3 Октября 2020

OFW6DsxQI0w.jpg В начале сентября в "Планете друзей" побывал очень долгожданный гость из Санкт-Петербурга! Доктор Сорокин, известный в России ортопед-травматолог, высококвалифицированный специалист по изготовлению и приобретению индивидуальных корсетов, ортезов и туторов из низкотемпературного термопластика познакомился поближе с некоторыми "планетянами" и их родителями. 

Сергей Михайлович много лет занимается лечением и реабилитацией детей с поражением опорно-двигательного аппарата: ДЦП (детский церебральный паралич), СМА (Спинальная мышечная атрофия), Миодистрофия Дюшена и другими врожденными и приобретенными заболеваниями. 

Мы поставили перед нашим гостем довольно сложные задачи и очень рады, что все они были решены! Это важно и очень значимо для нас, ведь иногда особенности заболевания диктуют правила, с которыми трудно смириться и детям, и родителям. Результаты применения компетенций доктора на практике вкупе с изделиями по уникальной технологии пришлись по душе юным пациентам. 

Каждый обратившийся получил конкретные рекомендации по эффективному лечению и реабилитации, а также новые "ножки", "ручки", "спинки", которые в тот же день подняли на новый уровень качество жизни "планетян". Это главный итог пребывания гостя на нашей "Планете"! 
Спасибо Вам, доктор Сорокин!
Назад к списку

Warning: include_once(bots.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1164114/data/www/pd55.ru/bitrix/modules/webway.metrics/lib/module.php on line 338

Warning: include_once(): Failed opening 'bots.php' for inclusion (include_path='.:') in /var/www/u1164114/data/www/pd55.ru/bitrix/modules/webway.metrics/lib/module.php on line 338