Омск, Иртышская набережная 26
ОМСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ
Заказать звонок

Новый проект победил в конкурсном отборе!

3 Октября 2020
SuOTtFxw4cA.jpg"Планета друзей" победила в конкурсом отборе Министерства просвещения РФ с проектом "Консультативный Пункт Сопровождения Семьи"! 
Этот проект станет одним из структурных подразделений Регионального Ресурсного Центра "Планеты", который активно работает с семьями не только в Омске, но и в муниципальных районах области. 
Новый проект - это 20 000 консультаций для семей, имеющих детей в 2021 году и логичное продолжение Ресурсного центра и его Выездной службы. Это более прицельная и глубокая поддержка семей в вопросах воспитания, образования, развития, обучения детей с инвалидностью. 
Напомним, что получить консультацию наших психологов, педагогов, дефектологов может любой родитель ребенка от 0 до 18 лет, а также законные представители ребенка, или те, кто планирует взять на воспитание детей, оставшихся без попечения родителей. 
Записаться на консультацию можно по единому номеру "Планеты" 89236837195 или в аккаунтах в социальных сетях. И еще об одном. В основе работы Консультативного Пункта Сопровождения Семьи, так же как и в основе всех подразделений РРЦ - этика и конфиденциальность. Все консультации, решения и советы - только с позиции отдельной семьи и конкретного ребенка, строго индивидуально. Никаких шаблонов, алгоритмов и трафаретов. 
Обращайтесь! Мы открыты, компетентны и всегда рады помочь!aDVpTKEENdw.jpg
Назад к списку

Warning: include_once(bots.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1164114/data/www/pd55.ru/bitrix/modules/webway.metrics/lib/module.php on line 338

Warning: include_once(): Failed opening 'bots.php' for inclusion (include_path='.:') in /var/www/u1164114/data/www/pd55.ru/bitrix/modules/webway.metrics/lib/module.php on line 338