Омск, Иртышская набережная 26
ОМСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ
Заказать звонок

Начались съемки "планетного" календаря

3 Октября 2020
i6uOAJK6eic.jpg

В "Планете друзей" стартовали съёмки фотокалендаря - 2021. Наш очередной фотопроект - отличный способ напомнить знакомым и незнакомым людям об особенных детях и о нашем движении.  
В этом году календарь тематический - "Времена года".
"Планетяне" от 2 до 8 лет станут главными героями ярких фотоисторий. Наши малыши позируют для фотосессии, чтобы привлечь внимание общественности к людям с синдромом Дауна.
Чтобы показать миру, что иметь ребенка с синдромом Дауна, аутизмом или другими особенностями может быть благословением, а не наказанием. 
Это сказ о том, что дети с особенностями имеют полное право на любовь, на защиту, на будущее. 
Да, "планетяне" - не такие, как все, но такие же, как и другие дети – уникальные, достойные любви, понимания и дружбы. 
Они могут развить свои способности и удивить талантом, великодушием и сообразительностью. 
Просто им нужна наша помощь и немного больше времени, чем другим, для достижения целей. Они также как и все могут заниматься любимым делом и иметь профессию. 
Напомним, что свое название синдром Дауна получил в честь британского доктора Джона Лэнгдона Дауна, который в далеком 1866 году был первым в истории, кто описал данное состояние. 
О том, что в подобном состоянии "виновата" дополнительная хромосома, стало известно лишь более чем 90 лет спустя.
Назад к списку

Warning: include_once(bots.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1164114/data/www/pd55.ru/bitrix/modules/webway.metrics/lib/module.php on line 338

Warning: include_once(): Failed opening 'bots.php' for inclusion (include_path='.:') in /var/www/u1164114/data/www/pd55.ru/bitrix/modules/webway.metrics/lib/module.php on line 338