Омск, Иртышская набережная 26
ОМСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ
Заказать звонок

РРЦ провел консультации в Тюкалинске

3 Октября 2020
uEgdLoOYtwM.jpg✔Выездная консультативная служба Регионального Ресурсного Центра на этой неделе побывала в рабочей командировке в Тюкалинске. И уже сегодня готовится провести консультации в Лузино (25 сентября) и в Называевске (28 сентября). 
✔ Мы объяли "добрыми дорогами" уже десяток муниципальных районов области. И рады оказывать помощь тем, кто в ней нуждается! В составе выездной службы входят психологи, педагоги, дефектологи, Наши специалисты знают ответы на многие вопросы в сфере воспитания, образования, развития и обучения детей с инвалидностью.
 ✔Напомним, что только в 2019 году наши консультации по проекту «Региональный ресурсный центр поддержки семей с детьми», который реализуется при поддержке Министерства просвещения РФ в рамках национального проекта «Образование» исчисляются двумя десятками тысяч! Это 3 открытых консультативных центра на базе отделений «Планеты друзей», 20 000 встреч с родителями и опекунами, 20 000 звонков, 20 000 вопросов и ответов. 
✔Записаться на консультацию можно по единому номеру организации 89236837195 или в ее аккаунтах в социальных сетях. 
✔ Получить консультацию профессионалов РРЦ может любой родитель ребенка от 0 до 18 лет, а также законные представители ребенка, или те, кто планирует взять на воспитание ребенка, оставшегося без попечения родителей.
Назад к списку

Warning: include_once(bots.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1164114/data/www/pd55.ru/bitrix/modules/webway.metrics/lib/module.php on line 338

Warning: include_once(): Failed opening 'bots.php' for inclusion (include_path='.:') in /var/www/u1164114/data/www/pd55.ru/bitrix/modules/webway.metrics/lib/module.php on line 338