Омск, Иртышская набережная 26
ОМСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ
Заказать звонок

"Планета" - родителям!

3 Октября 2020
 a_D0Ls0vNc0.jpgЧасто так бывает, что родители детей-инвалидов - это эксперты по отчаянию... Когда нет сил и совсем близко подступает выгорание, мы рекомендуем заручиться нашей профессиональной "планетной" поддержкой! Ведь "Планета друзей" оказывает помощь не только детям, но и их родителям. 

Тренинг "Ресурсный родитель" на тему "Мои внутренние ресурсы" - это только часть большой работы, которая регулярно проводится "планетными" педагогами в рамках большого проекта на средства Фонда Президентских Грантов. 

А насколько важна эта работа - объяснять долго не приходится. Решая серьезные задачи по развитию и адаптации ребенка, преодолевая проблемы, связанные с физическим, умственным и психологическим состоянием ребенка, мамы и папы нуждаются в собственных ресурсах. В психической опоре и внутреннем стержне. 

В "Планете" психологи, дефектологи и другие специалисты проводят комплексную работу с родителями, обеспечивая им такую опору. В наших филиалах проходят и групповые мастер-классы, и родительские тренинги. Есть и индивидуальные консультации. 
Записаться на консультацию можно по единому номеру организации 89236837195 или в ее аккаунтах в социальных сетях. 

Мы вместе и мы рядом!

Назад к списку

Warning: include_once(bots.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1164114/data/www/pd55.ru/bitrix/modules/webway.metrics/lib/module.php on line 338

Warning: include_once(): Failed opening 'bots.php' for inclusion (include_path='.:') in /var/www/u1164114/data/www/pd55.ru/bitrix/modules/webway.metrics/lib/module.php on line 338