Омск, Иртышская набережная 26
ОМСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ
Заказать звонок

“Поварёнок” - книга, которую стоит прочесть

3 Октября 2020
uKB6B6tGZPY.jpg
Старший брат и партнер "Планеты друзей" Фонд Даунсайт Ап выпустил не так давно очень интересную и необычную книгу “Поварёнок”. 
Это первая книга кулинарных рецептов для родителей "солнечных" детей, выпущенная в соавторстве с ними. 
Автор книги - педагог Полина Жиянова- несколько лет собирала, отбирала, систематизировала кулинарные рецепты, которыми родители детей с синдромом Дауна с ней делились. 
Уникальность книги и ее главное отличие от обычных поваренных книг в том, что это не просто сборник рецептов - автор дополнила описания блюд алгоритмом действий, который поможет родителям и будет понятен и интересен "особому" ребенку. 
В качестве иллюстраций в электронной книге используются видеозаписи, предоставленные семьями. 
"Планетяне" тоже готовят разные блюда вместе с родителями, а под онлайн-руководством педагогов "Планеты" в период самоизоляции пекли чудные шоколадные кексы. Напомним, что благодаря совместной работе на кухне у них совершенствуются: речь, память, мышление, внимание, мелкая и крупная моторика. 
Думаем, что книга понравится многим из них, а также всем "планетным" мама и папам. Приятного аппетита! 
Познакомиться с "Поваренком" можно по ссылке ниже:     "Поваренок"
Назад к списку

Warning: include_once(bots.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1164114/data/www/pd55.ru/bitrix/modules/webway.metrics/lib/module.php on line 338

Warning: include_once(): Failed opening 'bots.php' for inclusion (include_path='.:') in /var/www/u1164114/data/www/pd55.ru/bitrix/modules/webway.metrics/lib/module.php on line 338