Омск, Иртышская набережная 26
ОМСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ
Заказать звонок

Вторая партия гуманитарного груза доставлена в "Планету"

3 Октября 2020
I9EHfAJWbNY.jpg


В "Планету друзей" поступила вторая партия гуманитарного груза на средства Фонда Президентских Грантов. Продукты - гречка, рис, мука, консервы, чай, сладости и др. - будут расфасованы в продуктовые наборы и переданы в "планетные" семьи. Выдача начнется в ближайшие дни. 

Очевидно, что пандемия нанесла беспрецедентный удар по экономике, но первыми масштабы спада почувствовали самые уязвимые группы населения, те, кто не слишком хорошо жил и до кризиса. Адресная помощь семьям, воспитывающим детей-инвалидов - особенно тем из них, кто потерял работу или вынужден постоянно находиться дома с ребенком - это реальная поддержка. 

- Для нас такая помощь действительно важна, так как теперь получится немного сэкономить на еде и перераспределить деньги на другие цели - говорит мама "планетянина" Никиты. - Многим из нас - мамам, приходиться воспитывать в одиночку своих особенных детей, поэтому рады любой поддержке.

 Напомним, что Фонд Президентских Грантов поддерживает только те некоммерческие организации, которые занимаются важными социально-бытовыми проблемами и имеют четкие цели и конкретные планы по решению поставленных задач. 
Целью большого проекта "Планеты друзей" „Кто скоро помог, тот дважды помог“, который победил в специальном конкурсе Фонда президентских грантов для НКО в период борьбы с распространением коронавируса, является обеспечение улучшение качества жизни "планетных" семей в условиях пандемии COVID-19.
Назад к списку

Warning: include_once(bots.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1164114/data/www/pd55.ru/bitrix/modules/webway.metrics/lib/module.php on line 338

Warning: include_once(): Failed opening 'bots.php' for inclusion (include_path='.:') in /var/www/u1164114/data/www/pd55.ru/bitrix/modules/webway.metrics/lib/module.php on line 338