Омск, Иртышская набережная 26
ОМСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ
Заказать звонок

С днем учителя!

6 Октября 2020
S2ojrjE3DYE.jpg"Планетяне" буквально летят на крыльях на занятия к своим педагогам. И этим все сказано.
Да, наверное, каждый из нас может вспомнить человека, который повлиял на нашу жизнь, у каждого из нас есть свой учитель в жизни.
Педагоги "Планеты" тоже останутся в памяти многих своих учеников и их родителей как люди, которые сделали жизнь чуть легче: советом, рекомендацией, своими занятиями.
Каждый педагог в нашей организации становится немного родителем, а каждый родитель – чуть-чуть педагогом. И вместе они формируют будущее ребенка.
"Планета друзей" оказывает бесплатную психолого-педагогическую помощь семьям с детьми-инвалидами и семьям с детьми с ОВЗ. Больше информации - на нашем сайте pd55.ru.
Мы гордимся каждым из наших педагогов, и счастливы, что они выбрали такую профессию.
От лица всех "планетян", их родителей, друзей, единомышленников и просто омичей мы поздравляем педагогов с профессиональным праздником!
Огромнейшее спасибо за заботу и терпенье, за ваши сердца - такие большие и открытые.
От души желаем всего прекрасного, светлого, радостного!


Назад к списку

Warning: include_once(bots.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1164114/data/www/pd55.ru/bitrix/modules/webway.metrics/lib/module.php on line 338

Warning: include_once(): Failed opening 'bots.php' for inclusion (include_path='.:') in /var/www/u1164114/data/www/pd55.ru/bitrix/modules/webway.metrics/lib/module.php on line 338