Омск, Иртышская набережная 26
ОМСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ
Заказать звонок

Гуманитарный груз на средства ФПГ отправился в "планетные" семьи расфасован и упакован

17 Октября 2020
2020-10-17_20-59-12.png
Гуманитарный груз, приобретенный "Планетой" на средства Фонда Президентских Грантов, на днях был расфасован и упакован в объемные продуктовые наборы. Гречка, рис, мука, консервы, чай, сладости и др. - переданы в "планетные" семьи. Тем, кто не смог забрать самостоятельно, продуктовые наборы доставят на дом. 

Увы, но кризис как обычно первыми почувствовали самые уязвимые семьи, те, кто не слишком хорошо жил и до него. Продукты "адресно" семьям, воспитывающим детей-инвалидов, и особенно тем из них, кто потерял работу или вынужден сейчас постоянно находиться дома с ребенком - это жизненно важная "планетная" поддержка.

Сэкономив немного на продуктах, родители смогут перераспределить деньги на другие цели. 
Напомним, что "Планета друзей" - победитель Специального Конкурса проектов Фонда Президентских Грантов. Гранты вручены только тем некоммерческим организациям, которые занимаются важными социальными проблемами и имеют четкие цели и планы по решению поставленных задач. 

Целью проекта "Планеты" в нынешний непростой период борьбы с распространением коронавируса, является обеспечение стабильности жизни "планетных" семей в условиях пандемии COVID-19.
Назад к списку

Warning: include_once(bots.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1164114/data/www/pd55.ru/bitrix/modules/webway.metrics/lib/module.php on line 338

Warning: include_once(): Failed opening 'bots.php' for inclusion (include_path='.:') in /var/www/u1164114/data/www/pd55.ru/bitrix/modules/webway.metrics/lib/module.php on line 338