Омск, Иртышская набережная 26
ОМСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ
Заказать звонок

Дети - к нам, мамы - по делам!

24 Октября 2020
Планета друзей_ (1).jpgДети - к нам, мамы - по делам! "Планета друзей" анонсирует новую дополнительную услугу: группы присмотра/ухода за "планетянами" и группы продленного дня для школьников! 

Суть услуги проста: если маме не с кем оставить ребенка, но нужно срочно уйти по делам или решить неотложные бытовые вопросы, она может смело доверить ребенка "планетным" воспитателям. Они не будут проводить как педагоги развивающих занятий, но качественно присмотрят за ребенком, поиграют, почитают и порисуют с ним. 

 Максимальное нахождение ребенка под присмотром квалифицированных воспитателей - 4 часа. Место оказания услуги определяется после заключения договора. Услуга платная, подробности уточняйте при записи (контакты ниже). 

Что касается групп продленного дня для школьников, то количество детей в группе - не более четырех, часы пребывания оговариваются индивидуально. 
Дни работы групп присмотра и ухода/продленного дня - с ПН по ПТ . Запись в группы по телефонам или сообщениями в вацап: 89914301904, 89131564495 . Звоните! Мы всегда - ЗА ресурсных родителей!
Назад к списку

Warning: include_once(bots.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1164114/data/www/pd55.ru/bitrix/modules/webway.metrics/lib/module.php on line 338

Warning: include_once(): Failed opening 'bots.php' for inclusion (include_path='.:') in /var/www/u1164114/data/www/pd55.ru/bitrix/modules/webway.metrics/lib/module.php on line 338