Омск, Иртышская набережная 26
ОМСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ
Заказать звонок

"Добрый челнок" анонсирует красочные новинки!

24 Октября 2020
od-Ckm1J3l0.jpg
#планетадрузей #омск #планетаонлайн #добрыйчелнок #швейнаямастерская #добрыеделапланеты #нашипроекты #памагатор #ррц #педагогипланеты #планетяне #фондвкладвбудущее #проектыпобедители 
Еще больше тканей самых разных расцветок! Буйство красок! В нашей швейной мастерской - новое поступление тканей! И мы этому рады! Так как продукция "планетной" мастерской "Добрый челнок" востребована в различных организациях Омска. А часть новых изделий как всегда будет направлена нуждающимся омичам. Делай добро и бросай его в воду! 
qb2-hhKB-p4.jpg
В рамках этого проекта в "Планете друзей" происходит обучение ребят с инвалидностью 14-18 лет швейному делу. Наши "особые" дети принимают социальные заказы и шьют пеленки, полотенца, скатерти, постельное белье для различных медучрежденией. 
В период самоизоляции, когда коронавирус скорректировал планы, и мастерская ушла из офиса на "удаленку", самым ходовым заказом стали медицинские маски и халаты для медиков. 
36TK-WCwvGs.jpg
И напомним, что "Добрый челнок" стал победителем конкурса проектов, объявленным Благотворительным Фондом "Вклад в будущее". Ребята не только шьют, но и полностью формируют изделия к выпуску - утюжат, аккуратно складывают, упаковывают. 

По вопросам заказа швейных изделий в нашей мастерской можно обратиться, написав в сообщения в аккаунтах социальных сетей или по телефону:
 +7913 151 74 25.
Назад к списку

Warning: include_once(bots.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1164114/data/www/pd55.ru/bitrix/modules/webway.metrics/lib/module.php on line 338

Warning: include_once(): Failed opening 'bots.php' for inclusion (include_path='.:') in /var/www/u1164114/data/www/pd55.ru/bitrix/modules/webway.metrics/lib/module.php on line 338