Омск, Иртышская набережная 26
ОМСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ
Заказать звонок

Памятка о коронавирусе для людей с синдромом Дауна

4 Апреля 2020

          
screen-time-sleep-charlton-christian-college-1.jpg   Британская благотворительная организация Down’s Syndrome Association, которая является партнером российской организации Даусайд Ап, создала наглядную Памятку про вирус для людей с синдромом Дауна. Сейчас памятку переводят на языки разных стран.        Благодаря специалистам из России,  она уже адаптирована для русскоговорящих читателей. Теперь доступной памяткой  могут пользоваться и  наши ребята с синдромом Дауна.
  Сейчас важно говорить детям и объяснять, что и почему происходит.  Памятка - хороший инструмент для такой беседы, которым могут пользоваться родители. Она состоит из иллюстраций и написана простым, доступным языком, поэтому те ребята с синдромом Дауна, кто умеет читать, могут пользоваться ей самостоятельно. 
       "Планета друзей" искренне  благодарит наших партнеров из федеральной организации Даусайд Ап,  а также коллег за рубежом за актуальность и чуткость -  за то, что в это волнительное время они делятся с нами важными материалами и информацией. Всем - здоровья! 

Познакомиться с памяткой можно по ссылке ниже:

Назад к списку

Warning: include_once(bots.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1164114/data/www/pd55.ru/bitrix/modules/webway.metrics/lib/module.php on line 338

Warning: include_once(): Failed opening 'bots.php' for inclusion (include_path='.:') in /var/www/u1164114/data/www/pd55.ru/bitrix/modules/webway.metrics/lib/module.php on line 338