Омск, Иртышская набережная 26
ОМСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ
Заказать звонок

Лауреаты творческих конкурсов родом с "Планеты"

21 Апреля 2020
лера 1.pngлера2.png
Подведены итоги сразу двух творческих состязаний - II Всероссийской викторины по литературному чтению «Путешествие в сказочную страну» и Международного творческого конкурса "Весеннее настроение"! 
Ребята "Планеты друзей" Лера Есембекова, Максим Шелепов и Владислав Кудряшов стали лауреатами этих масштабных конкурсов!
 Мы поздравляем Леру и Максима, занявших вторые места в литературной викторине. Ребята получили по итогам конкурса от 93 до 99 баллов, показав высокий уровень знаний героев как отечественных, так и зарубежных сказок. 
Наши поздравления с победой и Владу Кудряшову, чья работа "Тюльпаны для любимой бабули" удостоена 1 места в конкурсе "Весеннее настроение"!
влад.pngмаксим.png
Назад к списку

Warning: include_once(bots.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1164114/data/www/pd55.ru/bitrix/modules/webway.metrics/lib/module.php on line 338

Warning: include_once(): Failed opening 'bots.php' for inclusion (include_path='.:') in /var/www/u1164114/data/www/pd55.ru/bitrix/modules/webway.metrics/lib/module.php on line 338