Омск, Иртышская набережная 26
ОМСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ
Заказать звонок

Завершен прием заявок на конкурс-фестиваль

29 Апреля 2020
Купцова 15 лет Марьяновка.JPG


"Планета друзей" завершила прием заявок на очередной областной фестиваль-конкурс "Запомнить нужно нам - пожар не возникает сам!" , который пройдет в Омске уже в четвертый раз! Фестиваль-конкурс проводится совместно с ГУ МЧС по Омской области ежегодно. 
В этом году, как впрочем, и в прошлые годы наш праздник по итогам конкурса обещал быть очень ярким событием, но есть вероятность, что как и другие массовые мероприятия, он пройдет в дистанционном формате. 
Итак, в конкурсную комиссию Фестиваля поступило 35 поделок в номинации "декоративно-прикладное искусство", 70 рисунков, 3 художественных произведения (2 стихотворения и рассказ), а также 10 видеоработ (среди них есть и песни, декламация, небольшая пьеса и даже рэп). 
По результатам отбора к финалу конкурса допущено 60 рисунков, 10 работ не соответствуют требованиям Положения о Фестиваля и поэтому, увы, не будут рассматриваться при подведении итогов. Наше жюри, в состав которого вошли руководители ГУ МЧС по Омской области и директор "Планеты друзей" Наталья Мишенина, уже приступило к работе. И совсем скоро, после майских праздников мы узнаем имена победителей! 
Если ситуация позволит, то торжественная церемония награждения и праздничный Фестиваль с обязательным выступлением лауреатов в гала-концерте - состоится офлайн в начале следующего учебного года. 
Ждем результатов! Всем удачи! И всегда будьте внимательны и осторожны с огнем!
Назад к списку

Warning: include_once(bots.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1164114/data/www/pd55.ru/bitrix/modules/webway.metrics/lib/module.php on line 338

Warning: include_once(): Failed opening 'bots.php' for inclusion (include_path='.:') in /var/www/u1164114/data/www/pd55.ru/bitrix/modules/webway.metrics/lib/module.php on line 338