Омск, Иртышская набережная 26
ОМСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ
Заказать звонок

Совсем скоро финал "Оранжевого солнца"!

6 Июня 2020
Cy5B3Fg4jNU.jpg#планетадрузей #планетаонлайн #сидимдомаспользой #омск #памагатор #ресурсныйцентр #оранжевоесолнце #солнечныедети 

"Планета друзей" рекомендует своим подопечным отложить все дела 3 июня, в 11.00. Завтра мы приглашаем вас стать онлайн-болельщиками финала Чемпионата по скоростной сборке пазлов "Оранжевое солнце"! 
Две семьи "планетян": семья Трекиных и семья Шевлягиных будут соревноваться в скорости сборки пазлов из 1000 элементов. СЕМЬЯ-ПОБЕДИТЕЛЬ ПОЛУЧИТ ПРИЗ - 10 000 рублей! Денежный приз предназначен только одной из семей - той, что справится быстрее. 
Напомним, что по условиям соревнований "Оранжевое солнце" команды могут состоять из 3 человек - членов одной семьи, среди которых есть дети или подростки с инвалидностью. Картины из пазлов и рамы к ним уже ждут своих обладателей. 
Кстати, собранные произведения останутся семьям в подарок. Соревнования будут проходить в центре на Иртышской набережной, 26. Каждая семья получит в распоряжении отдельный кабинет, стол и набор пазлов. По сигналу начнется сборка на скорость. 
"Планета друзей" планирует сделать несколько онлайн-включений, чтобы все жители "Планеты" могли наблюдать ход соревнований, а также поболеть за одну из семей, выразить им свою поддержку! 
Церемония награждения запланирована сразу же после окончания соревнований. Выражаем надежду, что в подобных состязаниях с каждым годом будет все большее количество участников! Встретимся под «Оранжевым солнцем»!
 И еще, пазлы - это не только развлечение, но и полезное занятие, которое развивает мелкую моторику, влияющую на речевой центр. Происходит это слово от английского puzzle - головоломка.
Назад к списку

Warning: include_once(bots.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1164114/data/www/pd55.ru/bitrix/modules/webway.metrics/lib/module.php on line 338

Warning: include_once(): Failed opening 'bots.php' for inclusion (include_path='.:') in /var/www/u1164114/data/www/pd55.ru/bitrix/modules/webway.metrics/lib/module.php on line 338