Омск, Иртышская набережная 26
ОМСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ
Заказать звонок

"Оранжевое солнце" подвело итоги - победила ДРУЖБА!

6 Июня 2020
2y8bWcOqiFk.jpg


#планетадрузей #планетаонлайн #сидимдомаспользой #омск #памагатор #ресурсныйцентр #оранжевоесолнце #солнечныедети 
Финал Чемпионата по скоростной сборке пазлов "Оранжевое солнце" завершен! 
Почти 600 зрителей из числа жителей и друзей "Планеты" "болели" за команды и следили за ходом соревнований в режиме онлайн. 
Две семьи наших "планетян": семья Трекиных и семья Шевлягиных во главе со своими капитанами - Лизой и Ильей - приложили массу сил, умений, терпения и даже юмора в скоростной сборке пазлов из 1000 элементов, которая длилась несколько долгих часов! 
Победила в Чемпионате ДРУЖБА. Жюри, учитывая старания всех участников, приняло решение разделить главный приз на две равные части. Каждая СЕМЬЯ-ПОБЕДИТЕЛЬ ПОЛУЧИЛА - 5 000 рублей! 
Напомним, что по условиям соревнований "Оранжевое солнце" команды состояли из 3 человек - членов одной семьи, среди которых - дети или подростки с инвалидностью. Собранные картины остались семьям в подарок. Церемония награждения состоялась сразу же после окончания соревнований. И мы очень надеемся, что в будущем году наша встреча под «Оранжевым солнцем» соберет еще больше участников! Поздравляем!
Назад к списку

Warning: include_once(bots.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1164114/data/www/pd55.ru/bitrix/modules/webway.metrics/lib/module.php on line 338

Warning: include_once(): Failed opening 'bots.php' for inclusion (include_path='.:') in /var/www/u1164114/data/www/pd55.ru/bitrix/modules/webway.metrics/lib/module.php on line 338