Омск, Иртышская набережная 26
ОМСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ
Заказать звонок

"Добрый челонок" шьет для омского хосписа

30 Августа 2020

WkCU8L9KnMw.jpg

Продукция "планетной" швейной мастерской "Добрый челнок" уже не первый год востребована в различных организациях Омска. Очередная партия качественного и красивого постельного белья, изготовленного в рамках проекта "Добрый челнок" отправилась на днях в омский хоспис. 

Напомним, что в рамках этого проекта в "Планете друзей" происходит обучение ребят с инвалидностью 14-18 лет швейному делу. Наши "особые" дети принимают социальные заказы и шьют пеленки, полотенца, скатерти, постельное белье для различных медучрежденией. 

В период самоизоляции, когда коронавирус скорректировал планы, и мастерская ушла из офиса на "удаленку", самым ходовым заказом стали медицинские маски и халаты для медиков. 
Кстати, "Добрый челнок" стал победителем конкурса проектов, объявленным Благотворительным Фондом "Вклад в будущее". Ребята не только шьют, но и готовят изделия к выпуску - утюжат, аккуратно складывают, упаковывают. 

По вопросам заказа швейных изделий в нашей мастерской можно обратиться, написав в сообщения в аккаунтах социальных сетей или по телефону: +7913 151 74 25.
Назад к списку

Warning: include_once(bots.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1164114/data/www/pd55.ru/bitrix/modules/webway.metrics/lib/module.php on line 338

Warning: include_once(): Failed opening 'bots.php' for inclusion (include_path='.:') in /var/www/u1164114/data/www/pd55.ru/bitrix/modules/webway.metrics/lib/module.php on line 338