Омск, Иртышская набережная 26
ОМСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ
Заказать звонок

Новый проект - новая поддержка!

5 Сентября 2020
fpg.jpg
Принимаем поздравления!
 "Планета друзей" стала победителем в специальном конкурсе на предоставление грантов Президента Российской Федерации. Этот конкурс был уникальным во многих отношениях. 
Наша команда еще раз показала и доказала, насколько важна наша роль в жизни омичей, какую незаменимую помощь и поддержку мы можем оказать семьям, воспитывающим детей с инвалидностью. 
Мы гордимся высокой оценкой и тем, что получили очередную возможность своими руками сделать мир еще лучше. Наш новый проект, который будет реализован на средства Фонда президентских грантов, называется "Кто скоро помог - тот дважды помог". 
О его сути и его благополучателях мы расскажем чуть позже, а сегодня просто радуемся тому, что наше неравнодушие и стремление охватить своей поддержкой как можно больше тех, кто нуждается в помощи, замечено и поддержано! 
Спасибо тем, кто с нами и кто верит в нас!
Назад к списку

Warning: include_once(bots.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1164114/data/www/pd55.ru/bitrix/modules/webway.metrics/lib/module.php on line 338

Warning: include_once(): Failed opening 'bots.php' for inclusion (include_path='.:') in /var/www/u1164114/data/www/pd55.ru/bitrix/modules/webway.metrics/lib/module.php on line 338