Омск, Иртышская набережная 26
ОМСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ
Заказать звонок

Онлайн-диалог с чиновниками прошел продуктивно

3 Октября 2020
mJYtcO46O2k.jpg

Мы опробовали новый формат общения с профильными ведомствами: онлайн-диалог

 И рады поделиться впечатлениями о том, что практика консультирования в сети Интернет оправдала наши ожидания! 
В течение четырех дней в сентябре на вопросы родителей "планетян" в групповых чатах организации отвечали специалист Фонда социального страхования Омской области Елена Горст и заместитель министра образования Омской области Оксана Груздева.
В режиме реального времени они консультировали родителей по самым разным темам. Речь шла и о нюансах обучения ребят в коррекционных и ресурсных классах, о порядке подачи документов на выплаты, о вопросах реабилитации и многом другом. 
Региональные отделения ВОРДИ уже не первый раз общаются с чиновниками таким образом. Теперь и мы пошли по их стопам и убедились, что многие вопросы можно решить из дома, не записываясь на прием в кабинеты профильных ведомств. 
Мессенджеры и соцсети сегодня — одно из значимых и легкодоступных средств медиа. Поэтому мы - "за" виртуальное общение, также как и "за" печатные средства и личный контакт. 
"Планета друзей" поддерживает использование любых ресZOOhksUwDJk.jpgурсов в коммуникациях. Лишь бы двигалось и эффективно развивалось наше общее дело на пользу и во благо "планетян"!
Назад к списку

Warning: include_once(bots.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1164114/data/www/pd55.ru/bitrix/modules/webway.metrics/lib/module.php on line 338

Warning: include_once(): Failed opening 'bots.php' for inclusion (include_path='.:') in /var/www/u1164114/data/www/pd55.ru/bitrix/modules/webway.metrics/lib/module.php on line 338